Татьяна Коростелева

что делать если кот и кошка не идут на контакт?

Свели кота и кошку (Британцы, только кошечка вислоухая) но они не подходят друг к другу. обоим чуть больше года и это у них в первый раз. раньше контакта с кошками вообще не было. сначала фырчали сейчас вроде уже получше. но он на нее даже не смотрит, она сама к нему идет, а он убегает.... закрыли на балконе, а они в разных углах сидят. на днях кошка просилась и кот тоже, а они ни чего не делают. Подскажите что делать????

они 1 день вместе.... их вообще в незнакомую квартиру обоих привезли....

как их оставить в покое если они дома с ума сходят хозяевам спать не дают, кастрировать? Это природа, их по любому нужно сводить.

и на счет породы, когда кошку покупали четко назвали ее породу: Вислоухая Британская... это придумала не я...

Я сначала тоже удивилась, но мне усердно доказывали.... вдруг вывели новую породу

а скорее всего, кошечка, смесь Британца и Шотландки

Та
Танечка

Оставить животных в покое и реализовать свои матримониальные планы на себе. И не надо придумывать не существующих пород. Вислоухая кошка может быть только шотландкой или же дворовой, но никак не британкой.

Toppller Toppller

Сколько дней они вместе? ? мы кошку сводили аш почти неделю дня 4 подождите. . должны.... и еще.. . я надеюсь кошку к коту принесли?

Ан
Андрей

Нужно что бы один/одна из них равязан/ая тогда один из них зделает первый шаги и все получится (и кстати на сколько я знаю и читала то вислоухих британцев небывает либо это шотландка либо метис шотландец-британец