Даша Башлакова

Насчет поступления в колледж.

Вообщем, вопрос, наверное, отчасти из ряда "почему небо голубое? ", но все же, сложно ли поступить в колледж после 9-го класса, намного ли проще чем в ВУЗ после 11-го?

Даша Елманова

Если ты усердно учился все это время, ты и так и так поступишь.
Но как мне кажется лучше идти в колледж после 9, потому что 1 курс идёт за 10-11, и того ты экономишь один год