Татьяна Левина

Умные люди скажите как достигнуть профессии мечты, если ты не учился на это и у тебя нет денег...?

Татьяна Багира

Огромное желание, упорство, немного удачи и википедия тебе в помощь в изучении данной профессии. У меня всё получилось! ! !Ситуация один в один.

Анна Кипоренко

Я сомневаюсь, что именитые композиторы учились музыкальной грамоте.