Мирель Чолпонкулов

Совместима ли группа крови 1 положительная с 1 отрицательной ???Спасибо

Ирина Голуб

Нет, несовместима.

Ирина Поддорогина

детей рожать можно если у него- унее+ в другом случаи нужны дополнительные анализы во время беременности врачи знают какие у меня-жены+и двое детей

Ольга Пивоварова

совместима, в крайних случаях, и только если отрицательная добавляется к положительной, а не наоборот. Потому, что положительный резус фактор-это наличие антител. . про аллергические реакции слыхали? так вот у людей с отр. Rh(-)антител нет. . у положительных-есть. если в отр добавить положительную, долбанет та самая реакция, мало не покажется, т. к организм будет считать эту кровь инородным телом и отторгать. то есть получится, что ваша кровь для вас яд и организм будет с ним бороться.
я. . понятно объясняю??

Татьяна Гаврилушкина

В каком смысле? Переживание крови делать нельзя! А детей - можно)