Вархуил Вархуилов

У мужа отрицательная группа крови а у меня положительная, у нас может родится ребёнок? А если нет что тогда нужно делать?

Serge

У вас нет конфликта резусов.

Азамат Хафизов

Уже созрели для брака, а созреть для того, чтобы медицинскую литературу полистать не хотите. Резус на функцию зачатия не влияет. Ни положительный ни отрицательный!

Андрей Шкилев

в школе то дурака видно оба валяли.. элементарных вещей не усвоили в ней,.. каким образом группа крови и резус влиять могут на зачатие, уму непостижимо просто. .

Сергей А

Ну без секса родить не сможешь

Аленка Руденок

че за бред девушка???? если захотим то сделаете и двойню)

Юлия Кошелева

При такой комбинаци никаких проблем.

Сергей Смирнов

Конечно родится. Группа крови никак не влияет на рождение ребенка

Светик Гвоздичка

конечно может. Только будете сдавать кровь на антитела каждые 2 недели, для контроля. По моему даже в случае если у ребенка будет не ваш резус "-" сейчас это поддерживают медикаментозно, что бы ребеночек нормально свой срок пробыл в животике. У моей подруги такая же ситуация у нее двое детей и даже на сохранении не разу не лежала.

Рустам Бафоев

Никакие анализы вам сдавать не нужно. У моего мужа тоже отриц. резус, а у меня полож. Двое детей. Резус конфликт-это когда наоборот, у женщины отриц, а у мужчины полож. Вот это проблема действительно.

Виктория Квартиры

Да, главное, чтобы у женщины был положительный. Вы не переживайте так. Даже с отрицательным резусом женщины вынашивают плод и рожают.