Шеличь Виталий

Попадается или вообще невыносимая работа, или никакая.. . внутри.

Не могу устроиться на работу. Попадается или вообще невыносимая работа, где тяжелый физ. труд, (я там пробовала, но не выдерживала и уходила) , либо нормальная, но там не берут! Или сразу отшивают, или потом. Последние
два раза в очень мягкой форме отшили, не сказали прямо что не подхожу, а
типо потом позвоним. Я не пойму в чем дело. Я выполняю свою работу и
есть желание её делать, внешность нормальная, только не крашусь, не
хочу, а так одежда нормальная, поглаженная, волосы тоже вроде. . .я не
бегаю туда сюда чтобы создать атмосферу работы, просто выполняю работу,
какую и говорят. так в чем дело? еще заметила там своя "тусовка" вечно,
куда не прихожу, вместе с администрацией ведут себя ужасно, сами не
работают, и чего то сверх активного требуют. . короче что делать? я
боюсь, с такими темпами не скоро найду нормальную работу. . .

Екатерина Беляшина

начальник подбирает под себя. Видимо вы ещё не нашли своего начальника.