Cdtnkfyj Gfmhv

Или мир настолько лицемерен или я дурак, коль в голову лезут такие мысли? ..

В общем познакомился с девушкой месяц назад, мне с ней безумно приятно быть рядом, она потрясающая, но сейчас не рассматривает никаких отношений, поскольку несколько месяцев назад погиб её парень. Я даже ничего не требую взамен, просто приятно быть вместе как друзья, общаться и поддерживать её . Привыкаю к ней, может быть влюбляюсь платонической любовью, но недавно закралась мысль ..вдруг это все фикция . Вдруг в один момент она меня попросит помочь в серьезном финансовом вопросе и поставит в нелепую ситуацию, в которой трудно отказаться. Просто веришь в профессиональных психологов мошенников, которые играют на чувствах и не дают повода усомниться в их искренности

Владимир Машанков

А окружающий мир то здесь при чём?
Это Вам ВОВНЕ- собственные СТРАХИ и ФАНТАЗИИ навевают?
Почему, собственные ФАНТАЗИИ и СТРАХИ,
Вы приписываете ОКРУЖАЮЩИМ Вас людям?
Они то здесь,
с какого перепуга?
Сам нафантазировал- сам испугался- а окружающие виноваты.
Позиция ЖЕРТВЫ.
Поразмышляйте на тему- отчего и чем Вам эта позиция ВЫГОДНА.
Зачем Вам это нужно?

Сергей Донченко

И мир достаточно лицемерен, и Вы, по всей видимости, хорошенько обожглись. . .Я тоже обманывалась, и многому не верю. . Но все же без веры жить нельзя. . .невозможно каждое сказанное слово подвергать сомнению. . .
Попробуйте войти в ее круг общения, возможно, многое станет на места

Andrey

а ты кем работаешь?

Ал
Александра

Все мы дураки, будучи детьми - детьми Земли. А потому и лицемерим, чтобы не казаться дураками. А у Вашей девушки неоднозначная ситуация, дайте ей время снова обрести душевный покой. А то Вы всё о себе пишете. С собой потом разберетесь, ей, возможно, вообще надо одной побыть какое-то время.

Виктория Иванова

Если девушка, с которой знаком пару месяцев просит денег, то скорее всего ты либо слишком многого наобещал и она действительно тебе доверяет, либо она мошенница. Тебе видней.

Алексей Скоробогатов

Я, например, обычно никогда и никому не доверяю.