Mihal

имеет ли смысл покупать гантели для тренировки мышц в домашних условиях или гантелям есть более дешевая альтернатива?

Ольга Емелькина

Можно насыпать песок в пластиковые бутылки- вообще бесплатно

Игорь Алиев

Можно например чугунные радиаторы снимать на время тренировки.

Ви
Виктория

Ну если найдете отягощения одинакового веса - можете и не покупать гантели.. .