Лебедева Надежда

К чему приснилось что жарила блины?

Блины получились красивые) ) но сначала никак не могли дожариться. . сырые были. . а потом в один момент раз и всё..дожарились и всё)

Алла

Готовить или жарить блины во сне - проявите бережливость и экономию илик благополучию и процветанию на долгие годы. Блины представляют собой питательный и недорогой продукт. Вероятно, Вы подсознательно обратились к "Блинам", Так как ваша жизнь наяву требует именно бережливости и рационального подхода. И в тоже время в традиционном толковании приготовление Блинов во сне предвещает тихую, Спокойную жизнь и финансовое благополучие. Больше того, Есть версии, Что приготовление Блинов во сне указывает на внутреннюю готовность вступить в брак или в серьезные отношения.

Вера

Долгое дело с хорошим разрешением

Яна

Все будет хорошо- выполнишь поставленную цель без "помарки" 🙂

Юл
Юлия

Придёт долгожданное письмо, ну или смс!

Мария

Всё хорошо - с какой то поставленной задачей справишься