Надюша

извините за такой ворпос. Но надо спросить, а к врачу попаду только в пятницу. Вопрос о критических днях и выделениях

Где норма, а где нет? У меня раньше перед месячными были выделения коричневого цвета, потом я начала лечить гормональный сбой (месячные были не регулярные) И эти выделения пропали. Это нормально? может лекарства не подходят. В инете читаю что такие выделения перед месячными это норма, так и должно быть. А сейчас перед М. просто крутит живот, тянет поясницу и всё

Екатерина

Нормально. И так, как было, и так, как сейчас.

Наталья Данилова

нормально всё, не переживай.

Вячеслав Седунов

Нет это ненормально

Светлана Иванова

В пятницу только попадёшь к врачу 100%

Kattabek Gaffarov

А я и не слышала никогда, что должны быть какие-то выделения. По-моему, именно они и ненормальны.