Фёдор Факушин

Пропало влечение к мужу (((

Вместе 3 года, расходились на год, сошлись и я поняла что не хочу его вообще ((((

Фёдор Корнейчук

тут очень важно: физическое или психическое. разные специалисты лечат.

Нурбек Абийбилаевич

Просто так не расходятся...

Валентина Пыко

Для вопроса в данной категории имеет значение сохранилось ли у Вас либидо ВООБЩЕ, а не к какому-то конкретному мужчине.

Александр Королев

Можно сравнить мужа с лакомствами которые вы едите. Аппетит где то перебили.

Gregory Santoni

посмотрите на него с другой стороны, найдите в нем качества которые Вас привлекают. И постарайтесь заново влюбиться, откройте в нем свой идеал. А если не получиться, то побейте его 😉

Станислав Пак

А к любовнику? 😉

Юлия Дроздова

Возможно имеется гипотиреоз, то есть пониженная функция щитовидной железы, сдайте гормоны и вам назначат заместительную терапию и все наладится

Дмитрий Шалгачёв

если у него в штанах большой член-его любая захочет.