Елена Лобина

Варила грудинку по рецепту! Остался такой шикарный навар! Может куда его ???

Да жаль! И такой красивый! Там и паприка и куркума и чесночек и т д! Вот на счет харчо -- задумаюсь !!

Андрей Янин

борщ, щи, супы- куда еще бульон девают

Алена Колесникова

Бульон для супа, основа для заливного, соусов, можно заморозить и использовать по надобности...

Виктория

Сварите на этом бульончике Харчо, Солянку, Борщ.... Ваша семья Вам будет очень благодарна...)))).

Владимир Окунев

хохо! хороший навар - это полсупа. Если его немного, например, на нормальный суп не хватит, то идеально пойдет для супа-пюре.

Владимир Колесникович

Навар то и вреден для сосудов особенно из грудинки. я обычно собакам бульон отдаю. супы в Европе уже лет 15 не едят. не здоровая пища. извените

Джим Челидзе

Как куда? В БОРЩ!

Андрей Сушков

Ну отлично подойдет если в нем рис потушить.

Анютик Куцебенкова

Суп какой сварите... или для соусов используйте

Сергей Павлов

можно много чего сварить! можно тефтели сварить в соусе этом. можно на этом отваре рис вкуснейший сварить. можно стушить картофель или овощи. можно разделить на несколько пакетиков и заморозить для добавки в супы, тушоности, картошки или подливки.

Виктория Кондрова

я Замораживаю и добавляю в соусы. А для супов для меня жирновато:))

Иван

на суп

Вячеслав Малышев

Сделай суп лапшу, он самый вкусный на курином бульоне. Замешиваем тесто ( вода, мука, соль во вкусу) , чуточку жестче чем на пельмени, тонко раскатываем, режем длинными, в ширину см 5 пластами, кладем друг на друга, и мелко режем. Не много подсушиваем и варим суп-лапшу