Екатерина Волхонская

Вопрос по системе тренировок

Добрый день, вот я купил себе абонемент в зал, заказал хорошие американские протеины, более менее составил рацион питания, чтоб белка было не менее 130 грамм на мои 78 кг, осталось только идти и жать железо, но нужна хорошая система тренировок, знатоки или профессионалы подскажите пожалуйста какую лучше использовать? Телосложение у меня самое обычное, немного есть жирка. Может что-то хорошее, чтоб каждый день тренировать определенную группу мышц, то есть хорошая нагрузка раз в неделю на определенные участки тела. Ходить в зал собираюсь 3 раза в неделю. Также подскажите пожалуйста, как лучше пить протеины? я взял эти san Pure Platinum Whey, правильно ли будет пить их 3 раза в день, на тощак, перед сном и после тренировки в тренировочный день, а в простой день просто в обед с едой? Можно ли увеличить в тренировочный день до 4 раз прием их или не желательно?

ок. Подскажите хорошую базу.

Дарья Костюхина

Начал ты с хер знает чего)) ) Делай базу)))

Башир Катиев

вот блин Сначала нужно хотя бы с месяц походить, а вдруг не понравиться Уже протеинов закупился Ну короче, делай базу

Lemand

спотривное питание пьют после полугода занятий не раньше, оно просто неусвоится у нетренерованного чела! пей сразу после трени раз купил. делай базу-приседы тяги жимы!