Георгий Асанбаев

Приснился сегодня ночью сон! стояла на камне и увидела как знакомая тонет! она просто нырнула и не выплыла! к чему это?

Перизат

стояли во сне на камне - в жизни будете напуганы каким-то событием. Стали свидетелем несчастного случая (утопления) -сон-предостережение: в течение того времени, пока вы испытываете какие-либо опасения, избегайте поездок и путешествий