Алена Князева

оставляли ли вы когда нибудь камеру дома с собакой когда уходили? как они себя ведут? И вообще стоит ли покупать камеру?

Сергей Митришкин

Ставила просто видеокамеру на час. За это время собака успела попрыгать на диване, стащить со стола собачью печеньку, по выть, разорвать пакет, по лежать на подушке.. . Я думаю стоит брать камеру, интересно как ведут себя собаки одни дома)

Антон Сокол

весьма не лишне. Будете знать и как чувствует собака и что делает. будет возможность на ранней стадии и пролечить и откорректировать поведение.

Аленочка Потапова

камеру оставлять боюсь, был печальный опыт оставления пульта от телевизора довольно низко. Был сожран намертво. Камеру жалко. У брата был забыт дома телефон - собаки реально отвечали, но потом и его сгрызли