Юрий Шарга

если в сельской местности земельный участок с домом не приватизирован а иммется первоначальный листок о

собственности муниципалитетом иммеет ли право соседка выкинуть водопроводные трубы проходящие через ее участок к нам? документа о собсственности зарегестрированного в россреестре нового образца у нее нет

На
Наталья

а на каком основании проходят ваши трубы по её участку - если судом не установлен серветут - выкинет и компенсации вам не будет ...