достаточно ли этих упражнений чтоб НАКАЧАТЬСЯ?

ГРУДЬ: жим лежа и брусья по 3-4 п. НОГИ: жим ногами и выпады с гантелями 2-3 п. ПЛЕЧИ: армейский жим и шраги по 3 п. СПИНА: Тяга блока к себе сидя и тяга блока за голову сидя по 3 п. ОБЩИЕ: подьем гантели с плеча вверх подьем гантели с прав. стор. бедра под подмышку подьем гантели с пер. части бедра к груди (по 3 п. )

Руслан

Смотри как надо)))

Паша Юдин

Если хочешь стать культуристом - используй кульуристскую базу. Если хочешь стать тяжелоатлетом - используй базу тяжелоатлетическую. И никаких выпадов с гантелями!

Султанай

если гантели и тренажеры заменить на штангу то можно. базу делай а не гантелями кости шлифуй

Аня

уку4у5

Abdishukur Batyrov

Если делать всё правильно, но советую именно базу)

Шерали Мингтураев

больше чем достаточно. только не забывай про пресс. пресс привлекает женщин не менее чем плечи.

Азад Гейдаров

Без базовых упражнений далеко не уедешь

Женя Нуянзов

программа бред