Наталья Чернышева

На чем рисуют ваши детки?

Ольга Коптелова

На обоях любят, рисовать

Алексей Есин

Мы дочке стол со стульями - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] детский купили, так она теперь в альбоме там и рисует.

Светлана Васильева

вчера лаком для ногтей разрисовали унитаз внутри ...а обычно -стены, стол, стул, пол.

Sex

нету этих спиногрызов

Алексей Суровец

Есть маленькая школьная типо доска на подножке, 30Х50 см, двусторонняя, с одной стороны белая под фломастеры и маркеры, с другой белая, 2.5 года любит рисовать там и вытирать все это сама.

Светлана Жильцова

На специальной наклейке, можно создать мольберт где угодно 🙂
И пальчиковые краски очень удобны

И существуют специальные наборы для росписи.

Картинки вставить не дают, можно посмотреть на моей страничке что это