Елена Кротова

Есть версия что еврейские жрецы придумали и написали талмуды, библию и коран для того что бы править миром. Согласны ?

Татьяна Юдакова

согласны, что придумывать версии гораздо легче, чем писать Библию

Петр Черешнев

Тихо.. . и не надо кричать об этом на каждом углу....)

Ekaterina Artemova

Нет. Жития христианских Святых, например Сергия Радонежского и Серафима Саровского, полностью опровергают Ваши домыслы!

Руслан

Править миром будут кроткие сердцем - "блаженны кроткие ибо они наследуют землю", они будут судить мир и даже ангелов, как говорит писание.

Эльзира Султаналиева

И что с того? Это всем ясно. И писали не просто жрецы, а элита, которая мыслили метафизически, то есть просчитывает все на сотни и тысячи лет вперед. Поэтому евреи не имея своей территории две тысячи лет не растеряли ни своей культуры и своего языка. А сотни народов за это время просто исчезли с лица земли. А все потому что у них не было элиты, которая бы их направляла по жизни.

Анна Долгих

Ну, если учесть, что библия - сплошное НЛП, то вывод напрашивается сам по себе.