Максим Маляев

Почему весь мир завидует нашей украинской стойкости в борьбе за свободу и процветание украины ?

Лидия Гольцева

То то весь центр Киева в помойку превратили, нанеся миллиардные убытке стране, которая в долгах, как в шелках. Будет вам "процветание", когда востоку страны надоест вас бездельников кормить.

Дарья

А от кого вы хотите освободиться? Вы вроде бы нэзалэжные?
За какую свободу то боретесь? От самих себя?
Как освободитесь, так сразу и наступит процветание?
Успехов вам в ваших мечтаниях!

Наталья Любова

Ты то капец украинец с кислой мордой.

Марьяна А

Так ведь у вас не борьба за свободу, а за бытие на задворках Европы .

Равиля Сафиуллина

А есть чему завидовать?

Дашута Косенкова

Люди видят ситуацию с подачи журналистов

Pavel Simindeyev

вы уже один раз боролись, результаты сами видети

Ох
Охренеть

Я вам не завидую ни на грамм - честно слово..

Ир
Ирина

Выходит, есть чему завидовать. Речь тут не в стойкости, а в самоуважении: народ, уважающий свое достоинство (как и отдельный человек) , не может настолько унижаться и терпеть хамство, наглый цинизм и издевательство бандитской клики, называющей себя "властью" и "политической элитой". Тем же, у кого не хватает самоуважения, остается только завидовать. А те, у кого она есть, понимают и поддерживают. Простая диалектика.

Елена Герман

Я живу в Украине и не завидую ничьей стойкости. Это Штирлиц был стойким, работая среди нацистов. А как мы будем жить неизвестно сколько времени под ними, я не знаю. Завидовать будет нечему.