Максим Унжаков

Как Вы думаете стоит ли ехать отдыхать в Египет или лучше какую-нибудь другую страну выбрать (хотелось бы также дешево)

в начале марта

одна

вьетнам - дорого

Ольга

Египет-опасно, но дёшево, есть ещё турция, а больше ничего такого подходящего в северном полушарии и нет. В Израиле всё дорого, тайланд- там сейчас беспорядки. Вообще всё зависит от вида отдыха. Вам обязательно нужен "Летний курорт"? Можно поехать куда-нибудь в горы или в Европу. Есть ещё острова Индийского океана, но туда обычно идёт не обычный туризм, да и могут быть наводнения так что. . .лучше всего сидеть дома и играть в снежки.

Стас Басик

В Египет, конечно, стоит лететь. Такого моря ( даже океана) я нигде не видела. Насчет беспорядков", не парьтесь; на курортах всегда было и есть, спокойно. Сами летаем туда ежегодно. И в этом году полетим.

Наталия Румянцева

Я бы другую страну выбрала, например Индию или Вьетнам.

Глеб Лапков

Я отдыхала в Хургаде в конце июля. На курорте было спокойно. Китай дёшево не выйдет - один только билет на самолёт чего стоит.. . В Турции климат хуже - влажный, а потому там очень душно. Я опять поеду летом в Египет.

Гена Тестов

на начало марта так же дешево альтернативы Египту нет... Что тут опять за Турцию на март прогоняют, я не поняла...

Владимир Додонов

Про опасности-забудьте! Дешевле и лучше нет точно. Тайланд и Вьетнам-круто, но дорого. Турции, Криты-пляжный отдых, скучно

Александр Юдин

Египет фуфло, Вьетнам тоже фуфло - это проверено. Из дешёвых ...Турция пойдёт по сельской местности. Можно и Тай выловить по акции.

Анна Матвеева

Я бы в Египет даже бесплатно не полетела! Сейчас на курортах спокойно, но кто знает что завтра взбредет в голову воинствующим"братьям мусульманам"? Нафиг такое счастье!

Iogan Fon-Klyugenau

одной в Египет не советую, летите в европейские страны. Острова: фуертовантура, например.