Андрей

Трудно находиться в церквях, верить и молиться. При сих действиях становится плохо.

Вопрос людям верующим. История. С детства, как заставляли учить молитвы, не молился. В церквях находиться трудно, в бога верю ототносительно. Сходил с матерью в церковь, мне купили крест. Стал, простите, как девушка, реветь в церкви, держа один крест. Второй более-менее мягким был по чувствам. Молитвы не шли (ну я их знаю но с трудом шли) , весь день трещит голова, крест кажется тяжелым, очень плохо. Что это?

Не верую с детства.

Алексей Ахапкин

молитесь дома сначала, много тьмы в душе .

Светлана Васильева

Ты перешёл на тёмную сторону....

Юлия Ахтямова

много негативного твоей души, надо исповедоваться и причащаться

Юл
Юлия

Ты просто выпендриваешься перед нами. Если бы ты не веровал, то не читал бы молитвы и не ходил бы в церковь. А головная боль объясняется тем, что выполнял несвойственные для тебя функции. Это как у студентов, которые читают ненавистный им учебник - у них тоже голова болит, от того что они ничего не понимают.

Иван Платаный

Молитвы не надо учить, они должны быть произвольными, от души. А от крста многим плохо. Ведь прямое значение креста - конец.

Любовь Минаева

сильная одержимость.