Подкорытов

Когда исчезнет такое понятие как национальность, цвет кожи. Когда все люди станут только гражданами планеты Земля?

Fb
Fbmvika

никогда

Евгений Туман

как только негры станут белыми, так исчезнут перепятии по поводу цвета кожи

Катерина Угняченко

А я очень опечалилась, когда у меня в паспорте убрали графу "национальность".

Анна Крикова

Иди уроки делай, не твоего ума дело, раз такие вопросы задаешь.

Денис Малинин

когда человек 20 на ней останется

Татьяна Фруктова

Когда людей будет больше объединять, чем разделять