Дмитрий Василенко

вы любите... ремонт?

Оксана Пишонина

Просто обожаю!
Шкаф вместо гантелей, краска вместо Интернета!

Оксана Ивасюк-Наумова

ОООО! Ремонт сродни землятресению! За свою жизнь уже столько было всяких ремонтов... Страшное дело! Всё ремонтировали с мужем сами, своими руками и без всякой помощи... "Неописуемое" удовольствие!

Татьяна Записочная

я люблю после ремонта) , вот сейчас в коридоре ремонт....

Вячеслав Cлавенко

Я не возражаю против ремонта, если сам его делаю.

Айсулу

15 лет ремонтировал квартиры. В гробу я это всё видел. Качество материала упала ниже плинтуса.

Ooo Ooo

обожаю!

Аннна Сосина

те каво? слесаря ?? сантехника ???

Ев
Евгений

особенно когда его делает кто-то другой по моему эскизу..)

Варвара Варя Саргсян

очень. т. к. это всегда перемены к лучшему

Юрий М

Это мое хобби ))

столько идей .. еще бы к ним деньги ))

полгода кухню ремонтирую - уже без тузиазма )))

ремонт я конечно люблю, но самой и штукатурить и кафель клеить и шпаклевать и шлифовать (фу какая гадость) и все это в жилом помещении .. когда надо еще и готовить и после каждой мелочи работной грязюку отмывать - весьма утомительно .

Когда надоедает переключаюсь на изготовление аксессуаров .. отдохну - и с новыми силами !!

Дарья

нет, он меня любит. ОЧЕНЬ

Света Верясова

ремонт закончить не возможно (((((

Алексей Зайцев

я в нем живу 😄

Ни
Николай

Я избегаю его. Но он хороший!

Андрей Холопов

О! Это тайфун! Потом ещё какое-то время прихожу в себя.

На
Ната

Сам когда делаю. )

Па
Павел

Ремонт - как зубная боль: все через неё проходили, никто от неё не умирал и когда-нибудь она заканчивается! А вообще-то, правильный ремонт "советским" людям недоступен.