Колян Голубков

Возможен ли обмен части муниципальной квартиры на комнату в коммуналке без разделения лицевых счетов квартиры в Москве?

Обе плщади в государственной собственности. В Мосжилсервисе якобы существуют какие-то схемы для подобных обменов. На мой взгляд это попытка мошеннических действий Мосжилсервиса. А вы как думаете? Вопрос для специалистов.

Ан
Анютка

лицевые счета не делятся - ЖК РФ с марта 2005 .. только порядок оплаты .. а по поводу мошеннических - давай конкретику ситуации -

Мария Сироткина

Невозможно обменять долю на комнату.

Дмитрий Новоторцев

Какую-то ахинею матушка несет..