Светлана Анохина-Терёшина

каждый русский назубок знает, что Путин поднял Россию с колен, но почему никто не знает, как он это сделал?

Антошка Макоткин

поднял с колен чтоб раком поставить. это уже все поняли. кроме тебе подобных. берегии очко

Сергей Шатунов

Пошёл на х... й.

Юрий Пасичник

а Россия никогда на коленях не стояла

Татьяна Пепелина

Как, какую часть страны и на какую высоту, вот в чём вопрос 🙂

Алекс@ндр )

Zmey, жги.

Та
Танечка

Потому что у него два зуба, для назубок, заточены особым образом. Его путяна, тоже с хорошими зубами, ведь хороший цыган, лошадь по зубам выбирает. А с точки зрения астрологии, каждый зуб, отвечает за определённый орган. А отсутствие какого-то зуба, пробой в организме. А он кобылку подобрал туповатую, но со здоровыми зубами, вампирша хорошая, у неё клыки здоровые, доноров вампирам доит неплохо.

Дмитрий Мельников

А с каких колен? кто вас поставил на колени? я не стоял на коленях, а если вы стояли то думаю таких людей невозможно поднять, это их образ жизни

Любовь Шишлонова

Цена на ГАЗ как и при Брежневе.

Юл
Юлия

Урод, каждый русский знает как путин росию на колени посставил.... До него россия, а ещё до неё сссср всем в рот давала, в том числе и америке....