Татьяна Санникова

Как похудеть, если занимаюсь спортом каждый день долго очень часов 5-7? Помогите...

Сергей Ершов

Если много кушаешь, то это плохо, и не какой спорт тут не поможет, если и кушаешь мало и спортом занимаешься, обратись к врачу

Мария Дзиндзюра

Вегетарианство решит все твои проблемы с весом.
Сам вегетарианец и велоэнтузиаст

Назира Суйналиева

5 часов спорта в день? ? ?Ну, если с таким расходом калорий у вас проблемы с весом, то либо жрете в четыре горла, либо явно пора к врачу. . .А зачем столько часов нагрузки в день?