Анастасия Сидельская

Тема про аборты. Почему их сейчас называют не иначе как убийством?

Почему? ? ?Если это не убийство нисколько, а процесс регуляции рождаемости с целью выживания индивидов?? ? Меня вообще жутко выбешивает вся эта антиабортная пропаганда, которая приводит к тому, что школьницы позалетавшие в 16-18 лет идут рожать и потом ребёнок растет хрен пойми как, без отцовского воспитания, ну и у девочки как правило уже ни институт, ничего, у неё вся жизнь замыкается на ребёнке, и в социальном плане она уже имеет мало шансов вырастить. Если это правительство ставит курс против абортов, то сразу бы тогда сделали субсидирование тех, у кого ребёнок без отца и вне брака. А то это получается полнейший тупизм. Сами посудите. Если в нашем обществе без профессии и без опыта работы ты тупо умрешь с голоду, а ребёнок в раннем возрасте это как раз фактор ограничивающий твой социальный рост. Кроме того, такая девушка уже не найдет себе нормального мужчину, только в крайне редком случае, а чаще всего выйдет замуж за какого-нибудь несостоявшегося в жизни, т. е. за явно уже последнего сорта мужчину. Что это за долбанутая семейка вырастет? Такая идея как "рожать при любом раскладе" идёт вразрез элементарному инстинкту самосохранения. И больше всего меня поражает, что большая часть людей стали действительно верить, что аборты это убийство. Наше общество тем и отличается от средневекового, что мы не следуем божьим канонам, и зовам природы, а существуют инструменты позволяющие производить регуляцию, такие как медицина, и аборты в том числе. Лично я считаю аборты уместными в том случае, если стоит вопрос родить ребёнка или получить достойную жизнь (а потом уже родить ребёнка в нормальной семье при нормальном материальном обеспечении) . А что касаемо их опасности, то упасите. . .в советские годы очень многие делали аборты, и очень мало кто сознавался и рассказывал кому-либо. Ничего, все живы и рожали потом еще не одного. И вообще эта пропаганда под названием "аборт - детоубийство" это нечто иное, как деятельность разрушающая общество, разлагающее его, прикрывающая себя благим намерением сохранить жизни детей. Учитывая, что предварительно была мощная программа развращения молодежи, то вполне очевиден тот факт, что пропаганда против абортов нацелена ПРОТИВ общества, а никак не на его благо. Я вместе с этим сопоставляю и пропаганду гомосячины, и кидайте в меня тапками за это сколько хотите. ЧТо на счет этого думаете вы? Аборт - злостное детоуйбиство или разумная регуляция рождаемости?

Андрей Иванов

лишение живого существа, которое имеет ДУШУ - убийство...

Катерина Д

Запрет абортов и их осуждение носит чисто религиозный характер. Это взгляды средневековья, как вы правильно заметили. Точно также как "душа", "святость жизни" и "грех" - выдуманные понятия, никакого здравого смысла не несут и не научны. Ведь, все мы едим цыплят, коров и свиней, убиваем мух и тараканов, которые тоже имеют "душу". Если нет, то докажите, чем корова хуже человека?
Оставлять ребенка или нет - личное право родителей. На мой взгляд, если врач поставил диагноз какого-либо неизлечимого заболевания, типа гидроцефалии, то лучше аборт. Те, кто говорит, что ребенок имеет право на жизнь с момента зачатия - неграмотное быдло, ибо после зачатия образуется зигота, которая постепенно развивается в плод в течение нескольких недель, а до того момента не имеет ни мозга, ни нервов, ни каких-либо других "одушевленных" качеств.
Как инструмент регуляции численности населения, я не согласен с этим. Пусть лучше убивают наркоманов, маньяков, педафилов и прочую мразь.

Valeryi Vidmanov

если аборт - это убийство, то миньет - каннибализм в жутких масштабах!! ! Представляете, что вы поглотили целую страну! Миллионы потенциальных "людёшков"!
** я есть персона и я имею право выбора и на свою жизнь и на своё тело. Те кто против - ну не проблема! только никто из них не берётся выращивать (кормить-поить-растить) нежеланных или отказных детей. Они только митингуют и НИКТО не способен взять на себя ответственность

Сергей Фирсов

а приятно бы было тем сукиным детям что говорят о регуляции численности самим стать жертвами этой "регуляции"?
не думаю

Галина Ярмоленко

Надо сосредоточить внимание на необходимости контрацепции.

Мадина Раммо

Потому что:
Про аборты (плата за комфорт) http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=508 Читайте внимательно!

А Вы всякую чепуху написали, принимая свои ошибочные измышления за правду. (((
Исправляйтесь, пока есть время! Когда-нибудь оно истечет - и Вы уже ничего не сможете исправить...

Альфа Призрак

есть такая штука Постинор. в течении трёх суток можно при сомнительном положении вещей принять и ненадо никакого аборта. ну не в наше время уже доводить до этого когда куча всяких средств защиты. а остальное-безответственное отношение к жизни и себе. не аборт так где-то ещё.там где тонко-там и рвётся

ОК
Олег Коробов

У тебя свое мнение на аборты? ! B.O.G блять покарает! Ёобана! Трахаются еще здесь! Вам пиписька не для этого дана! Чтоб пиписька не стояла её нужно смочить святою водою! Нужно почитать B.O.O.K и пиписька продёт! Еще вот эта MOLITVA помоегатъ от доорных мысляй.. .

Во имя святого сыра

И святого лука!

Юля Климова

Ежели аборт делать необходимо - пусть делают. В остальных случаях - грех.

Ольга Дмитриева

О мне кажется что это дело сугубо личное, каждый решает сам и не нам рассуждать, хорошо аборт или плохо.... случаи то разные бывают. ?.я спокойно относилась к абортам пока не родила сына, вот после такого события я уже наверное никогда не смогу решиться убить пусть даже и зародыша ...но я знаю теперь это ощущкние как меня толкают ножками в животе как он дрожит когда мне страшно.... вот подобную связь уже наверное не разорвать.... но оаять же.... у каждого свои причины для этого.... лействительно ведь можно забеременнеть от насильника, можно предохраняться и все равно неожиданно для себя забер. Плод может быть болен и опять же тогда гуманее сделать аборт.... но это не нам решать а матери этого ребенка, я против пропаганды как абортов так и их запрета....