Татьяна

Можно ли получить безвозмездную субсидию на сумму 300тыс на осуществление малого бизнеса (магазин одежды)?

Наталья Чельманова

Практически НИ КАК!!!! у вас должен быть уже работающий магазин, минимум пол года и приносящий хоть какую нибудь прибыль (главное не в убыток) тогда город может рассмотреть вашу заявку. А если вы только собираетесь-мечтаете об этом, то только в БАНК за кредитом.

Дмитрий Юнанов

Узнайте действует ли в вашем регионе эта программа

Богдан

не имей сто рублей, а имей сто друзей