Азамат Хафизов

как узнать могу ли я выехать за границу если я прячюсь от армии отсрочка кончается в этом призыве

Ан
Андрей

Пока Вас не призвали имеете вполне законное право ехать куда угодно.

Елена Брагина

ну писали ведь, что один товарисч удрал через Украину, и оттуда в Латвию, и...

Анастасия Белоусова

лучше не рисковать.... щас даже алиментщиков ловят так

Andrei Tango

не можеш

Арвен

Продолжай прятаться. На границе тебя и возьмут. Переоденут в хаки и пойдешь долг отдавать

Мария

там прямо на границе переоденут, дадут автомат и овчарку. Будешь потом день пограничника отмечать.