Александр Сысоев

Подскажите, какой корм лучше всего использовать для кошек??

Насколько я знаю Kitecat и Whiskas плохо влияют на здоровье кошки.

Евгения Бойченко

КИСКИ ЛЮБЯТ ВИСКАС.... ТАК ДАЙ ЕЙ ВИСКАС

Сергей Ализгаров

Корм премиум класса, который подходит вашей кошке

Таня Винокурова

Что упало со стола, то и кошкино. А еще кошка должна ловить мышей.

Вл
Владимир

Фест чойс, роял канин (но только который делают в Франции).

Lex Dark

Whiskas очень плохо влияет на кошек. Это правда. Лучше всего конечно будет давать Royal Canin т. к это корм премиум класса

Инна Займенцева

Свежее мясо и субпродукты.

Владимир Рушанов

www.mauforum.ru корма суперпремиум или холистик класса Ориджен Хиллс Проплан Эукануба Роял канин