Нина Серебренникова

какая порода собак подходит девочкам 13 лет (я дева)

Елена Мосина

плюшевые или резиновые.

Лена Шаймардянова

Как Вы думаете, по каким параметрам порода вообще может подходить или не подходить человеку?
В смысле, Вы всерьез считаете, что есть специальные породы для 13 лет или породы, предназначенные для определенных знаков зодиака? Ну раз указываете именно эти параметры в просьбе посоветовать подходящую?

Укажите, хотя бы, чего Вы от собаки хотите и к каким затратам времени и сил готовы.

Александра Киселева

какая разница кто ты по знаку зодиака??

Павел Антонович

ахаха по гороскопу подбирать породу-такое в первый раз слышу)) ) чау-чау можно))

Владислав Kaban

для чего? девочке 13 лет????

Оксана Соломатина

а тебе не все равно? какой на тебя смотрит*)

G!
Gunner !!!

как дева деве советую цвергпинчера)))))))))

Елена Сивохина

По знаку зодиака собаки не подбираются) А у вас. судя по фотографии, собачка уже имеется. Так и любите ее, она и есть для вас самая подходящая .Поскольку она ВАША)