Андрей Стекачёв

надо заверять книгу доходов и расходов? а если её распечатали в конце года? до какого её нужно сдать в налоговую? и как?

Ва
Василий

Штрафа за не заверения книги нет, или могут максимум применить за не предоставленный документ 200 руб. , я себя подстраховываю : распечатываю, сшиваю, заверяю печатью и подписью и отправляю в ИФНС почтой с описью ценным письмом.

Елена Смирнова

С 01.01.2014 года книгу заверять в налоговой больше не нужно.

Ланочка Честная

С этого года книги не заверяются в налоговой инспекции.