Юрий Якушев

Ребята, помогите! ! В музыкальном центре PANASONIC ks-as20 не могу вставить диск.

Ребята, помогите! ! В музыкальном центре PANASONIC ks-as20 не могу вставить диск, слышно что каретка под диски меняет положение, а не открывается. И вообще каретка под диски крутится как сумасшедшая) Помогите разобраться, только без приколов.!!

Зайцева Анастасия

Отвечаю без приколов. Вытащи из розетки, через пару минут включи. Если не будет работать- значит в сервис.