Александр Старушенко

сколько раз за беременность красили волосы или брови?

брови постоянно крашу, а вот волосы красила без амика гарньер, но уже смываться начала думаю покраситься еще или подождать к весне. .

На
Настя

По мере необходимости. Как обычно.

Св
Светлана

вообще желательно не красится во время родов..

Танечка Н.

а я и не знаю, чем меня красили. .
но красилась два раза.

Андрей Иванов

Вегда крашу волосы не реже, чем раз в месяц.

Жа
Жанна

брови можно и карандашиком подправить, волосы красила всю беременность

Дима Коломойцев

Ни разу. А вот челку стригла, о чем жалею. Нельзя красить и стричь волосы беременным. Отвечаю на коммент: Есть примета. А вот беременность закончилась неудачно, хотя я делала все возможное. Так что я лично никому не советую волосы стричь и красить.

Александр

раза 3 красила, хотя полотенца все испортила (тоже сильно смывалась краска) , не стригла, брови карандашом.

Колян

а мне олия очень понравилась, без аммиака, не смывается только корни крашу, я брюнетка седину закрашиваю, в восторге, мне она очень подошла

Светлана Царькова

Ни разу! У меня свой отличный цвет волос и так же нет проблем с бровями)

Рима Латыпова

ни разу - чёрные от роду

Митрофанова Анна

И красилась и стриглась как обычно раз в два месяца, почитайте на упаковке с краской нет противопоказаний для беременных, такие крупные концерны как лореаль, гарньер, шварцкопф точно проводили исследования и если бы они дали отрицательный результат обязательно бы указали это на этикетке, иначе был бы хоть один доказанный прецендент и многомиллиардные штрафы.

Aliona Plescan

Раза 3 осветляла корни в салоне. Щас вот опять думаю надо перед родами привести волосы в порядок, корни отросли.. . но не могу выбраться никак из дома ((
Брови не крашу

Maral

Я как обычно (раз в 2 месяца) , но последний раз не пошел (долго тошнило от запаха краски, не знаю когда еще осмелюсь)

Светлана Иванушкина

беременная не красила волосы. Как то так получилось собралась красить волосы и узнала, что беременная решила не рисковать и не красить, но это только потому, что учительница труда в школе сказала, что красится во время беременности нельзя, что бы не забрать у ребенка красоту. Я понимаю, что это бред и суеверия, но почему то мне так въелись эти слова, что решла не рисковать)))

Санжаржон Муатаров

красила волосы в блондинку, как обычно раз в полтора месяца, брови-раз в месяц, что с первой беременностью, так и со второй. после покраски проветривала хорошо помещение или ходила гулять.

Дикий

и стриглась и красилась всю беременность.

Алик Алыев

Почти 23 недели, красила волосы 2 раза! Делала мелирование, что бы краска к корням не дотрагивалась, после УЗИ в 26 недель, если всё будет хорошо покрашу полностью! Но это мой личный накрут, не обращайте внимания!