Ирина

Какие снадобья или всякие смеси можно приготовить для роста мышц? (дайте рецепт плиз)

Евгений Алёхин

Какой у тебя лвл алхимии то? А то рецепт то скажу, но если лвл низкий, приготовить не сможешь

Таня Хиль

явно лвл низкий тогда молоко с сырым яйцом достаточно

Диана Лаврова

Для специальных снадобий, что бы мышцы росли рецепты выдаёт эндокринолог в поликлинике, а не кто-попало из интернетов.

Алишер Сафаров

побольше спать .сами нарастут

Ирина Овчарова

ну нужно пить пабольше пива и закусывать чипсонами знаешь какой накаченый станешь

Елена Перова

Снадобья нужно бодяжить в ночь на Ивана Купалу и заклинания знать. Мясо с рыбой ешь, молоко с яйцами и занимайся правильно и будут мышцы через пару лет.

Lion

мясИ!! !

Михаэль Дарк

Протеин+креатин+гейнер+интенсивные тренировки- убьют в тебе дрища.

На
Настя

попробуй творог с гречкой))

Эля Гончарова

Для роста мышц необходимо одно условие - это есть один раз в день... с утра до вечера при интенсивных тренировках!!!