Сергей Гукасов

Возможно ли в спб снять комнату за 7000 руб (не в коммуналке)

Юлия Борисова

Конечно нет

Александр

за такие деньги ты можешь только скамейку снять.

Илья Горинов

Всё зависит от площади комнаты (за такую цену не больше 15 кв. м) , её расположения (дальность от метро и от центра) и количестве комнат в этой квартире (чем больше комнат в квартире, тем дешевле хозяева сдают их) за семь тысяч в трёхкомнатной квартире минимум. Вообщем можно снять. Не забудьте проверить паспорт на тему прописки по этому адресу по которому он вам сдаёт комннату у арендодателя.

ОК
Оксана Красноярцева

комнату не в коммуналке? ! Это типа в общаге? Нереально. .200 рублей в сутки койкоместо в общаге.

Вячеслав Павлов

Зайди на авито в раздел сдам/сниму в разделе недвижимость задай параметры и посмотри. В принципе возможно на длительный срок.