Александр Сухарев

Суп вечером на ужин вообще едят? Не вредно. Или это еда больше для первой половины дня, обеда.

Сергей Серов

Слышала я версию новую о еде. Так там вообще первые блюда полезнее и сытнее считают в любое время суток.

Axtam Yunusov

Ешьте на здоровье. Все мне полезно, сказал Ап. Павел

Евгения Новикова

Раньше традиционно французы ели суп всегда вечером. Я считаю это логичней. Как правило мы все продолжаем работать после обеда, а суп достаточно сытное блюдо, так вот и получается, что до обеда борешься с голодом, а после со СНОМ. Еште в любое время, на здоровье!

Ра
Рамаз

Едят. Не вредно.

Ма
Марина

вредно только тем у кого проблемы с почками на ночь нельзя много жидкости чтоб не было отеков

Наиля Григорьева

когда появились проблемы с желудком -- стала пересматривать и своё меню и образ питания \\\\ сделала вывод - супчик на ужин кушать очень даже неплохо \\\\ во - первых это жидкая пища - которая быстро проваливается - уходит из желудка тоесть когда вы ложитесь спать заброса пищи из желудка в пищевод вместе с желчью и ферментами не происходит конечно ложиться надо не сразу после еды а хотя бы через час ----а уж если суп - пюре или овощной - то это вообще замечательно нет препятствия для оттока желчи \\\\\ так же вместо кефира мне нравиться пить кисель вечером из замороженых ягод -- дополнительный источник витаминов а работающим мужчинам хорошо бы суп есть на завтрак а кашу или гарнир с мясным взять с собой -- и не расплещеться и до вечера перевариться успеет -- сытый мужик и работает лучше и настроение хорошее когда в животе не урчит от голода тем более сейчас везде микроволновки для разогрева

На
Наталья

Я думаю без разницы. Главное, чтоб суп в рационе в принципе присутствовал

Оксана Чулакова

Я думаю, суп - обычная еда, неважно, в какое время суток. Я с дежурства приходила среди ночи и ела суп за неимением чего-либо другого, что можно быстро разогреть, слопать и упасть в постель. Знаю две-три семьи, которые едят супы на ужин и удивляются, что другие этого не делают. Буквально на прошлой неделе мой любимый зять на завтрак в 8 часов утра разогрел себе тарелку борща, с удовольствием съел и пошел на работу. А второй день традиционной русской свадьбы? Он ведь тоже начинается с ухи или крепкого бульона и продажи ложек гостям. Так что я думаю, суп уместен в любое время дня.

Антон Бирюков

Суп есть никогда не вредно!

Евгения

Конечно едят! Я тоже ем! Не важно какой суп жидкое с овощами полезно очень и сытно. Потом не придется таскать еду из холодильника или есть сухомятку.

Жанна Блохина

глупости, все едят...

Лилия Романцева

Например, у меня на работе не получается Первое есть, так что ем за ужином, главное чтоб раз в сутки точно был