Stas'm Был Здесь

Как устроить праздничный ужин в японском стиле?

Может быть у кого-нибудь есть проверенные рецепты японских блюд, просто одних суши и роллов будет недостаточно...

Алексей Макаренко

Кариночка - это элементарно и дёшево ...-завариваете чай в чайнике, кружки и гости на полу, одеваете кимоно, красите свои красивые бровки и глазки чёрным карандашом ..._ Япония, дёшево, и со вкусом

Ольга Бибик

1 Фунчоза. Делаю так: подержала ее в горячей воде 10 мин. Обжарила соломкой лук, морковь, перец болг и смешала с фунчозой, огурцом, чесноком и соевым. 2 Обмакиваю крылья в тесто и погружать в посуду с кипящим маслом (оно должно закрыть крылышки полностью) . Сделать тесто из пива и муки, солить его не надо. Подавать с любым соусом. Лучше кисло-сладким.

Анаттолик Короткевич

Мне понравилось вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И советы, как оформить, и рецепты неплохие.

Светлана Климова

Купите дельфинятины- и теплой водки
Будет чисто японский ужин
а суши они не едят, в РФ точно
я два года работал в YAMAHA
икру черную любят

Виталий Пахомов

1.Обустроить обстановку дома. Желательно чтобы было спокойно. Там где будете принимать гостей и есть положите коврик. Купите декоративную ветку сакуры (но это для запаха не обязательно) 2.Закажите суши или сами сделайте их (рецепт есть в книгах или в интернете) , заварите чайку черного и лепестки цветов туда, рыбу нужно обязательно. 3.Отличное настроение и культура. 4.Вы почувствуете себя в Японии)

Дашутка

Японский зимний ужин с гостями? Это почти обязательно набэ. На стол ставится плитка. На плитку ставится широкий горошок. В горшок либо сразу, либо по мере еды закладывается овощи, тофу, мясо и т. д. По мере готовности гости сами перекладывают еду себе в тарелочку. Так же гостям подаётся рис и различные соусы для макания. Под конец в бульон можно добавить лапшу удон и съесть её с супом.

Светлана Мариськина

главное что бы вечер не закончился харакири

Людмила Демидова

ешь борщ и макароны с тушёнкой палочками

Марина Бакулина

и чай матя не забудь. я бы еще конфетки с зеленым чаем положила или если нет кекс спекла с ним