Маня Манкевич

КАК себя отвлечь от расставания с человеком? чем заняться? посоветуйте что угодно. . .я места себе не нахожу...

На
Наталка

Занятся собой-саморазвитием, изменить имидж и т. д.

Юлия Мухина

Лучший способ общение с другим прекрасным человеком.

Юлия Бабий

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества.. )

Вот послушай песенку.. )

http://www.youtube.com/watch?v=r7P7H0r56UE

Лариса ))))))))))

Могу сказать, что нельзя делать. Нельзя:
-сидеть в одиночестве дома
-слушать печальную музыку/ смотреть печальные мелодрамы
-все время вспоминать о бывшем
Найдите себе новое увлечение. То, что называют хобби. Я когда стала инвалидом, начала вязать на спицах и самостоятельно изучать испанский язык.

Mister Pak

для меня один способ : работа, работа и ещё раз работа. хоть денег заработать можно или подняться по карьерной лестнице. чего тут поделаешь? расставания были, есть и будут.

Мария Мартиросян

делом интересным заниматся отвлекает и конешно помнить и верить что снова встретитесь а почему вы растаетесь вобще в идеале наверно было бы хорошо еслиб могли говорить эт так важно тогда ничево б не было страшно

Владимир Мартиросян

Клин клином вышибают