Михаил Ф

Очень сложно совмещать две тренировки, че делать? подробно внутри

Примерно год назад записался на м-1 и на бодибилдинг. Вроде бы все нормально было, но со временем становилось уже очень тяжко заниматься. В Тренажорке очень часто у меня случаються травмы и потом идти бороться и биться на м-1 с больными мышцами не очень приятно! Про Результат в бодибилдинге у меня идет огромный преимущества в бодибилдинге, с каждым новым месяцом я набираю массу и поднимаю все более новые весса, в м-1 более печально у меня так же ужасная техника и резкость! Одним словом те кто меньше меня на 10-15 кг меня кидают ( в борьбе) Че мне делать? Бросать м-1? или продолжать совмещать? В Любом случае бодибилдинг я не брошу!

Татьяна Пейчинович

Бодибилдинг и Боевые искусства две не совместимые вещи, без условно борцы, бойцы все тянут штанги и качаются, но делают они это не для того что бы было красивое тела, а для выносливости, физической силы выбери для себя что тебе подходит больше, и делай это! Я бы выбрал конечно М-1 из за того что люблю Боевые Искусства, ты говоришь что у тебя там успехи плохи, так вот это дело в бодибилдинге, нельзя быть одновременно бодибилдером, и бойцом, тоже самое что олимпийский чемпион по борьбе будет заниматься боксом! он просто всю борцовскую технику себе запорит, и у тебя из за качалки тяжесть в м-1 потому что ты делаешь упражнения уже там! Выбирай что подходит и действуй желаю удачи!

Stas'm Был Здесь

2 вида спорта совмещать нельзя, тренера дают столько нагрузки, сколько ты можешь вынести в день)
выбери то, что тебе по душе)