Сергей Руденко

Здравствуйте помогите пожалуйста мне девушка угражает физической расправой

дело в том что всё начялось 5 лет назад с начало два года общались по аське потом встретились с ней в марте позапрошлого года ну познакомила меня с материю ну посидели пообщались всё было хорошо потом стала цепляться что общения плохое что веду себя плохо и т д были и угрозы и в письменном виде и по телефону но они небыли восприниты в серьёз вчера пошла такая же ерунда общался нормально не оскарблял не унижал нечего не говорил плахова ну пошли угрозы я тебя уничтожу я денег не пожилею но убью тебя там тебе хребет периламают и т п суть в том что она сегодня написала что я позванила уже ребятам типа всё го что мне делать кудаидти и как себя вести в такой сетуации

Катюфка! Любимая

Ахахахах бедолага

Дима Пирский

А никак! Щель много о себе думает! Ну если боишься щель или родителей! Заинтересованность хоть имеет минимум 30 тысяч? Бля я тоже ее мужик и могу сказать сдохни! и че пойдешь в гроб? как правило окружающим пофиг!

Татьяна

вообще сумбурно все написано и причины ее угроз и вашей паники отсутствуют... просто скажите ей пусть делает что считает нужным, а сами живите спокойно не проявляя трусости...

Сергей Жуков

Это к ментам! ! То есть в полицию!!

Bobur Qodirov

как ты такую еб... ую себе нашел?

Умар Гафаров

к психиатру.

По
Полина

Из страны беги...

Стас Востриков

в загс надо ее вести

Юлия Князева

что, вот так вот ни с того, ни с сего?! гонишь.. . чёт накосячил.

Жанбу Калбаева

вые**вается она. не обращай внимания на ее угрозы, живи спокойно и старайся с ней не контактировать

Ирина Салахова

Ты что не в состоянии ответить ей как следует?

Тихий Ужас

Может она чекнутая )

Анна Груздева

Не трусь...! И перестань общаться и реагировать на нее вообще. И все будет ок, конечно, если ты ничего не сделал.