Алексей Микус

Посоветуйте годный видео-редактор, чтобы хавал все популярные форматы видео, а то Adobe Premier Pro дибильный какой-то

Иг
Игорь

Пиннакл Студио, вышла уже17 версия.

Ju
Julia

Ну если АР дебильный, то у вас руки кривые...

Аня

Не заморачивайся
Поставь Корел Видео Студио 5 и все вопросы решишь

Байрам

Adobe Premier прфессиональный, и если ты не умеешь им пользоваться, то может лучше подучиться. а то так все программы окажутся дибильными.

Алексей

Неча на зеркало пенять.... "А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь". И. А. Крылов

Ирина

Адоб Премьер Креатив Клоуд.... ест все форматы... и выдает тоже все.... может ком у вас слабоват?

Ир
Ирина

Если уж Премьер для Вас дебильный, то я даже боюсь что-то предлагать.
1. Какая версия Премьера?
2. Какая ОСь?
3. Какие кодеки есть в ОСи?