Вячеслав Юрьевич

а могу ли я вообще остаться без пенсии если между выпиской из одного города и пропиской в другом прошел месяц

Карнелия

Бывают периоды и по три месяца в связи с переездом.

Ан
Антон

Не можете. Пенсионный фонд по новому месту жительства запросит ваше дело у коллег с прежнего места, и вам все выплатят.

Azamjon

ПФР вообще все равно где вы прописаны. Пока вы сами не придете в ПФР в новом городе и не запросите свое пенсионное дело, а пенсия пока так и будет платиться по прежнему месту жительства.

Al
Alexey

Выплатят после переоформления.

Артём

нет, не можете. регистрация на это не влияет