Светлана Педанова

какие вкуснее будут манты : с рубленым мясом или пропущенным через мясорубку ?

всем спасибо )))

Ve
Vegas

С рубленым.

Alekc Murahow

Конечно с рубленным, но должно быть много лука

Диана Потапова

Ну насчет капусты это уж слишком. А вот лука много в самый раз

Дмитрий Пучков

S BARANINY Y KURDIUCHIM ZIROM RUBLENNYM

Сергей Туркин

Правильнее - с рубленым мясом. Но мне больше нравится с крупно помолотым фаршем.

Сергей

Думаю, что с рубленым.

Юлечка Soldatova

С рубленым, и отбитым.

Елена Зубкова

С рубленным. и остроты. для сочности добавь капусты

Ольга Филиппова

И так и так пробовал. Разницы не почувствовал, а вот работы с рубанием мяска много.

Подкорытов

Только рубленое мясо. Через мясорубку мясо теряет свой сок, а в рубленном - нет.