Татьяна Сидорина

Что делать если кот стал вялым, плохо ест, не играет, и все время пытается лечь на что-то теплое, хотя дома очень жарко?

Кот привитый на улице не гуляет.

Ирина Минакова

По вашему описанию у него может быть любая болезнь. Так что лучше в вет клинику.

Кармен Кинтеро

Сводить к ветеренару.

Mechislav Bolf

Видимо заболел не только такими болезнями от которых он привит.. . Сходите лучше к ветеренару он вам всё обьяснит.

Ал
Алексей

к вету кота. только он поможет

Владимир Хлопунов

Вообще то не факт, что это от болезни.. . Морозы, вот котей и отсыпается, а если возрастной, так они к старости ближе к батарейке живут.