Ольга Баранова

потеря чеков на выплаты алиментов-Украина

потерял чеки на алименты за 2011 и 2012 год как восстановить? Платил на почте наложенным платежом.

Меня интересует конкретный ответ кто может дать?

Максим Якимчук

А что не через приставов или бухгалтерию? Сами себе проблемы создаете

Маша Бондарь

"Платил на почте наложенным платежом" - вы что, деньги посылками посылали? Наверное имели ввиду - переводами. Обратитесь на почту, где делали переводы.