Галина Шевчук

Здравствуйте, подскажите как я могу узнать какая я на очереди на квартиру. живу в киеве, шевченковский р-н!

когда была мама жива то она стояли на квартирном учете! мама умерла документы переоформляла сестра (мне тогда было 15 лет) . мы живем в однокомнатной квартире. у нее ребенок 8 лет мальчик, сейчас она беременна, живет с мужчиной но они не расписаны. И мне уже 19 лет, личной жизни не какой! я живу на кухне они в комнате. Надо что то делать, подскажите что. а то по большому счету они ждут пока я съеду с квартиры, желание большое но не куда!

Михаил Кирсанов

ЖКХ, все вопросы туда

Darina Cocaine

В Администрацию. У нас это называется Жилищный департамент. У вас тоже что-то наподобие.

Павел Щ Nevs И Юля

Сходите в местную администрацию. И начинайте зарабатывать, а то у вас на первом плане личная жизнь почему-то...