Ан
Анастасия

почему распалась Югославия в чем была причина и как вы думайте Украине ждет тоже самое

Мария Шмелева

США развалили, как и СССР они тоже развалили. Югославия и СССР были многонациональными гос-ми, поделенными на части, а Украина едина, как она может развалиться?

Виктория Мищенко

Югославия - искусственно созданное государство, попытка этакой балканской миниимперии. Однако возможности Сербии как метрополии оказались недостаточными.

Андрей Лахурин

Разное, Югославия была страной искусственной изначально, А в Украине и верно, надо разделить людей и скот зомбированный Москвой

Br
Brutpot

будем надеяться, что не развалится. Накрайняк - Галиция, присоединённая Сталиным пусть отделяется. Остальное - земля русов (украинцев) Бандерлоги хотят её разделить . Спонсор, как всегда, госдеп США

Денис Кириллов

Надеемся, что Украина не развалится.

Сергей Кузнецов

Если пиндосы захотят, то развалят ее завтра

Евгений Топлинов

Милошович идиотом был или провокатором

Дима Трушин

нет! никогда не будет как в Югославии! Украина развалится максимум на 2-3 части!

Алексей Абакумов

Там живут славяне издавна рабы Израиля. Читай Хазарский каганат

Алёнка Солнцева

В многонациональных государствах национальный вопрос - отправная точка раздора и развала. Таковой в Украине является Галиция и не фиг тут шлангом прикидываться.

Руслан

...это только вопрос времени и, к тому же не самый худший вариант. Бывшая Чехословакия разделилась на две страны и все нормально живут, без майданов и прочей херни...

Кристина Огня

США планомерно дробят государства, пока все в пыль не превратится.