Лв
Лвыриапылор

Что будет УАЗУ Патриоту 2008 г. Если не останавливаясь проезжать лежачих полицейских, разбитые рельсы и т. п

Нормально ли это ему или нежелательно?

А то я когда проезжаю полицейских этих, у него все дребезжит так что как то не по себе становится.

egor tolstoy Гуру (4754) 1 день назад
а ты вдоль рельсов езди если мозгов нетнихуя!
Сам выезжай на трамвайные рельсы которые перпендикулярно дороге идут придурок

Регина

Твои почки и печень поотлетают, УАЗу ниче не будет, и не по таким колдоебинам гоняли.

Андрей Земсков

Ё байся башкой об стену. Примерно то же самое, для подвески.

Инна Жуманиозова

не переживай. Те комменты проигнорь)) У меня УАЗ и Субару)))) На обоих машинах подвеска неубиваемая. Я на уазике езжу вдоль железной дороги (работа). Там болота и дороги нет вообще!!!! Первым лезет бульдозер, я за ним. Авто отличное!!!! Меняю раз в неделю втулки аммортизаторов! И раз в год (отмечу) Шкворня! 4 раза уаз на бок ложил, ставим на колеса и едем дальше. Авто хорошее! Но комфорта нет совсем))

Анастасия Чекаленкова

больше газу-меньше ям... аммортизаторы-к х... уям!

Лена

повышенный износ ходовой. будешь чаще ремонтировать

Виталий Моисеев

просто часто опорные подшипники менять будеш в переднем мосту

Игорь Гапоненко

а ты вдоль рельсов езди если мозгов нетнихуя!

Мээрим

А ни кто и не останавливается! Просто скорость снижают.

Ру
Рус

увидишь полицейского снижай скорость если же слепой прощайся с жизнью а останешься в живых можешь его выкидывать

Аня

там греметь нечему, если все прикручено, ищи что болтается прикручивай и пофиг полицейские.

Андрей

Так у русских машин даже на гладкой дороге все дребезжит! Чему тут удивляться? А уазу на самам деле все пофигу это его стихия! Можно даже через воз с лесом проехать ему хоть бы что! Езжу на 31514 не парюсь ващпе где еду!